Майрамбек Тагаев

Осужден на 1 год исправительных работ с вычетом 10%. Уволился без разрешения инспектора, что теперь будет ?

Ответьте

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Замена исправительных работ на лишение свободы.

Денис Максимов

поиграйся с законом!!! у тебя мозгов нет и нечего тебе советовать. не поймешь

Анна Павлова

ищи срочно новую работу, иначе инспектор выйдет в суд с ходатайством о замене наказания на лишение свободы

Ирина П

К инспектору договариваться срочно!

Ольга Сергеичева - Сах

Но 10% (сколько это рублей) всё равно нужно выплачивать, а то накопится сумма, и ...

Та
Татьяна

да ничего не будет. Всем пох