Андрей Голованов

Вернут ли деньги, если положил по ошибке в Сбербанке?

Положил 1000 рублей на чужую карту, владелец возвращать отказался. Как можно вернуть деньги назад?

Венера Палашкина

Наука на будущее.

Анюта !!!

Никак

Сергей Бар

Да, если тот не успеет снять или перевести. Надо сразу в банк звонить . Мне вернули добровольно. Но я знал тлфонный номер

Ксения Комарова

только через суд И то это может затянуться...

Татьяна Зорина

У меня была такая ситуация, звонил на номер 900. Там ответили: так как платеж вами совершен добровольно, то перевод можно вернуть, если человек, которому перевели деньги согласится их вернуть. В моем случае согласился. Можете самостоятельно позвонить на 900.