Мария Шмелева

Если у меня на границе конфисковали доллары. Как их вернуть?

Alexandra

Если не задекларированы больше десяти тыщ?
Тода обязательно суд, окончательная конфискация по судебному решению, штраф в однократном или двукратном размере (какая тётенька в мантии попадётся) от найденной незадекларированной суммы.
Как-то так...

Павлик

Что с возу упало, то пропала. Особенно если упало на границе.

Анна Смирнова

А на основании чего конфисковали? На какой границе?