Валера Киевский

Можно ли вернуть сапоги?

Сегодня на рынке купила сапоги, но придя домой поняла что они мне совершенно не нравятся. (когда их покупала, решила сразу пойти в них домой, к тому же, пока шла в них домой поняла, что они ужасно неудобные и в них что-то щелкает.

Ольга Валевич

Вы не можете сдать сапоги надлежащего качества, поскольку Вы в них ходили.
Право на обмен товаров надлежащего качества, НЕ БЫВШИХ в употреблении, в данном случае применено быть не может

На
Наталья

можно при наличии чека!