Merei

В паспорте гражданини РФ можно подписаться английскими буквами? В моём случае это RV.

Анечка

прочел тут ответы на ваш вопрос--- почему то все патриоты что ли--- все заявляют НЕЛЬЗЯ а у меня в паспорте стоит моя подпись--- на грузинском языке--- и ни одна зараза мне ничего не сказала в паспортном столе что такая подпись не пойдет !!!----выдали паспорт в связи с потерей и все

Sims Noname

Снова сбежали из дурки лётчики, часовые колонии, вывески "Аптека".

Екатерина Сухова

Запросто. Как только не расписывались.

Александра Колосова

Наверное, нет. Кириллицой пиши

Дима Дима

ты что дурик, нет