Анна Саламатина

Я имею законное право не думать о старой матери?

Ирина Панченко

можно - если получится, но вот заботиться о ней - придется

Алтынбек Султанов

Имеешь полное право думать о чем пожелаешь, но обязанность ухода за нуждающимися престарелыми родителями никто не отменял.

Екатерина Захарова

Думать о старой матери вас ни кто не может заставить, ухаживать тоже в вот платить алименты да

Алексей Хаперский

Если она тебя бросила, отказ, лишение прав, а сейчас
" обьявилась" - шла б ты тётенька дальше. И морально и юридически. А вот если растила- лилеела, а ты вот так... Грошь тебе цена.

Ло
Лола

О родителях нужно думать всегда.

Евгений

Как хочш

Александр

нет не имеешь

Mihail

А совесть позволит?