Ол
Оленька

Где взять ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОРТЕБИТЕЛЕЙ КАЗАХСТАНА? Новый! 2010 это старый

Па
Паша

Кто сказал, что ФЗ "О защите прав потребителей" от 2010 года старый? Это основной закон, который принят и действует на данный момент. Новой редакции закона нет. Имеются только изменения, которые были внесены в 2011 году. Но при внесении поправок, закон всё равно котируется тем годом, в котором выпущен. Так что, можете открыть любую правовую базу, там будет опубликован закон от 2010 года, но в редакции 2011.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] штудируйте)

Ольга

Зайди на юридический форум www.zakon.kz там попроси чтоб выложили.