Владимир Тарханов

Мама не получала выплаты с 2007 из за отсутствия гражданства

Она не получала выплаты на двоих детей, потому что не была гражданской РФ, но после получения сможет ли она забрать накопившуюся выплату?

Роман Боровков

Нет, выплаты не копились. Вот как стала гражданкой, с этого момента и будет получать

Владислав Kaban

нет.... Не понятно о каких выплатах речь идет.... и почему отказывали ей?

Yad

Ну, ваша мама могла получать выплаты в той стране, гражданкой которой она была. А Россия ей за годы не-гражданства ничем не обязана

Valera Storogenko

Материнский капитал не копится, а индексируется. И на первого ребенка выдавать начали только на тех детей, которые в этом году родились. А вам сколько годиков?

Са
Савченко

А откуда накопились выплаты? Насмешили...