Вячеслав Сидоров

Не сложный вопрос для знакоков о задаче по экономике предприятия. Посмотрите в пояснении пожалуйста.

Определите величину чистого дисконтированного дохода, индекс доходности и срок окупаемости инвестиционного проекта по следующим данным:

Показатели:
Чистая прибыль
первый год 1,4
второй год 2,5
третий год 3,0
Инвестиции
первый год 2,5
второй год 0,5
Норма дисконта, % 12

ВОПРОС ТАКОЙ: если формула для К ---

КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ МНЕ ПРАВИЛЬНО РАССЧИТАТЬ К

Заранее спасибо.

@Мастер Писем - Вас никто не спрашивал! Я попросила посмотреть задачу людей, которые разбираются в Экономике предприятия!

Да Т=3

В тексте нет инвестиций для третьего года.
Вот и сама сижу голову ломаю как подставить...

ПРИМЕР РЕШЕН. ВОПРОС ЗАКРЫТ.

Ангел Ангелочек

инвестиции не могут так снижаться! а прибыль так расти )))

сори, удаляюсь ))

непонятно чему равно Т. на сколько лет расчет? на три? тогда инвестиции третьего года где?