Анютка

какие действия конного полицейского если лошадка вдруг пакакала во время патрулирования общественного места?

Алексей Иванов

Спрыгнуть с коня и распихать навоз по карманам.

ДА
Дарья Андреева

Пописать до кучи.. . )))

Андрей Попов

Никаких, гарцует дальше. Убирать тротуары не входит в его обязанность

Яна Федорович

он должен убрать.

Максим Тарасов

никаких действий, это же полиция: ) Для очищения улиц задействованы другие профессии:)

Алексей Федотов

а карманы у него для чего...

Нюрочка Меркулова

Лошадка есть сено, овес и травку в отличии от человека, который жрет всякую гадость.

Юлия Кутейникова

Совок, лопатка, все в мешочек! Забрал с собой и закопал на специально отведенной площадке! Где площадка? Построят лет через "надцать", и не "...бите" мозги, а несите службу как положено!)

Па
Паша

У их мешочки такие специальные под хвостом привязывают. Я имею в виду лошадей если что.