Сергей Ямщиков

В общественном месте: в каких координатах тела чухаться прилично, а в каких - нет?

Ирина Тихомирова

Да не заморачивайтесь
Подошли к дереву и всеми координатами почесались

Влад Жуков

А помыться не вариант?

Михаил

Ломай систему, чухайся везде! Приличия устанавливают сами люди!

Дмитрий Сизанов

Чухаться неприлично ни где. Но вам я разрешаю.)))

Дмитрий Головкин

Мужику в общественном месте можно почесать макушку, (это он, типа, задумался) , а вот женщине.. . нууууу.. . слегка можно почесать кончик носа, так элегантно, знаете. А если серьёзно, то неприлично чесаться в интимных местах, потому что это затрагивает этические чувства, чёс в остальных местах затргивает чувства эстетические-"не смертельно", правда, если женщина, начнёт задирая юбку ноги чесать, то тоже, неприлично будет. Сейчас много одежды из синтетики, которая раздражающе действует на кожу, поэтому, чешитесь, мы поймём.