Маргарита Зяблова

Какова цена создания нового мира, новой расы людей, без злости, без террора и страданий, чтобы все перед всеми были равны?

Это было бы наверное прекрасно. Стоило бы мне вместе со всеми вами выйти на огромное поле, где цветут цветы, и летают птицы. Насладится чистым воздухом, и забыть обо всем плохом, жить на этой планете, освобожденной от выхлопных газов машин, от грязи созданной самими нами!
Природу не стоит губить, её нужно начинать восстанавливать, и чем быстрее тем лучше.
Я думаю нужно уничтожить все созданное нами, чтобы стать полноценными людьми!
Задумайтесь, ведь не так все это и плохо. 😉

Станислав

Вас бы к "кнопке" пустить, так наверное не задумывались бы....

Джамиля Сотавова

цену платим сейчас - постепенно приходим к пониманию гармонии

Евгений

Скатится до пещерного уровня и бросить в яму все научные и медицинские достижения? Как долго вы протянете в дикой природе? Вас волк сожрет обыкновенный ну не сожрет, но может . Человеку из приспособлений к жизни дан ум и надо его использовать, а не бросать в яму и не вымирать постепенно . Хочешь жить в лесу так стань отшельником . Цена твоего предложения слишком высока . Мы должны развиваться, нам уже надо думать об освоении планет их заселения . Проблема перенаселения не решена . Представте сколько людей погибнет ради абстрактной идеи. Выкинь компьютер на улицу и иди агитируй на улицах .