Надежда Телицына

Когда вам страшно ? Выберите ответ : 1) везде азиаты 2) везде негры 3) везде европейцы 4) везде индейцы

Константин Проскуряков

5) Везде дебилы - это наиболее частый и оттого наиболее пугающий случай!

Юличка Дидович

Когда везде идиоты.

Елена Коптелова

Когда везде дибилы!

Андрей Невструев

везде бабы... не знаю, что от них ожидать...

ОК
Олег Клавцен

Когда везде крысы

Елена Лайм

когда тебя нет

Олег Щелканов

Пятого не хватает, везде русские

Александра Распертова

Когда везде всё одинаковое.

Ольга

Страшно, когда вокруг в костюмах и галстуках- депутаты нашей Верховной Рады или российской Думы.

Владислав Шклярук

когда питбулю кажеться что ты кошка

Арвен

Ни чего из перечисленного. И ер в том числе. Скоро их истребление начнётся (едресни)

Рустам Качинкин

Тогда когда умрешь нелепо