Надюха Злобина

В течении какого срока я должна обратиться в травмпунк с побоями?

В среду меня ударил мужчина, в четверг была на работе, чувствовала себя отвратительно (рвота, головная боль) , после обеда начальник отвез домой, сегодня состояние не лучше. Сегодня получается третий день, не поздно ли мне обратиться в травмпунк и засвидетельствовать побои?

Маруся Иванова

Не поздно и надо было это сделать уже в среду.
Опишите врачу все симптомы.
Диагноз однозначен СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА

Кс
Ксения

3 суток

Наденька Мосолова

Не сидите в интернете, а обратитесь в травмпункт и чем скорее, тем лучше.

Александра Журавлева

В течение кратчайшего срока. Пока не исчезли последствия удара.

Сергей

Вообще необходимо обращаться сразу же после нанесения в травпунт либо с заявлением в полицию и они уже направляют на освидетельствование. Но в течение трех дней также можно обратиться- главное, чтобы были следы.

Вячеслав Юрьевич

1.в ЛЕЧЕБНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ по названием "травпункт" граждане обращаются за медицинской помощью, для чего собственно травматологические пункты и предназначены. Побоев они (травпункты) не"снимают" и освидетельствований не производят.

Если вам требуется медпомощь- вы вправе обратиться в лечебное учреждение круглогодично.

2.для определения тяжести вреда здоровью и "фиксации побоев" следует обращаться в бюро СМЭ
3.Если при обращении за МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ в травпункт вы сообщите персоналу о криминальном происхождении травмы, то будет иметь место сообщение в полицию. Но в любом случае -определять степень вреда здоровью будет судмедэксперт