Алексей

если 1 мая это день труда тогда почему все отдыхают?

Алёнка Кузовкина

если 9 мая это день победы, то почему мы не воюем?

Дмитрий Шестовицкий

Вообще - то он был днём солидарности трудящихся. Что переименовали?

Егор Филиппов

Для нас и отдых - труд.

Григорий Онищенко

Потому что был днём труда во времена советского союза. А теперь мы против старого режима и делаем всё наоборот)

Venera Bunesko

Чтобы потом лучше трудиться

Иван Емельянов

1 мая - день освобожденного труда - на собственных дачных участках. а кто там не трудится - и на работе своей, как правило, филонит. тому праздник - каждый день. то есть нет праздника никогда

Виталий Николаев

это день СОЛИДАРНОСТИ трудящихся всех стран... а днем труда его назвали специально что бы запутать... народ легко обмануть коль сам обманываться рад.

Алексей Королёв

кто работает по праздникам?