Азиз Бойбобоев

Существуют ли бесплатные хостинги без встроенных редакторов кроме чат. ру?

Меня прикалывает сам процесс программирования. Я выбрал чат. ру потому, что он бесплатный и в нем нет встроенных редакторова, как в народе. На чат. ру можно хранить не более 10Мб, а я планирую создать сайт на 1Гб. Как хостинг без встроенных редакторов вы посоветуете? Желательно бесплатный

Sole Abdulloev

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Сергей В

Попробуй hostinger.ru
Там 2 гб места свободного + php + mysql