Денис Махмутов

Куда делся морально устойчивый народ Советского Союза? Почему НАС легко завести в блуд.

Алексей

Потому что жидовские СМИ выживают моральные ценности газпромовский канал ТНТ травит мозги Домом 2, МТВ каникулами в Мексике и .т. д. Из народа планомерно делается быдло, быдло легче обирать, потомучто у него нет мозгов и солидарности скинуть воров и жидов обирающих нас, Вову поставили олигархи, Вова пиздит денег вместе с ними продавая намже наш бензин не за реальные 5 руб а за 27 в часноти, это система оболванивания нации

Ев
Евгений

Ни куда не делся Как стремились в светлое будущее так и стремятся Иногда просто округлив очи смотрим на командиров если разрешено материться то делаем оное

Ol
Oleg

Ну начнем с того, что и в то время врали и не боялись что это всплывет. Наглядный пример: Чернобыль.. Думали скрыть аварию, а соседствующие страны раскрыли суть проблемы. Ведь если бы не они, кто знает, сколько дней еще жил народ в Припяти и др городках. Сейчас больше права на свободу слова, и можно чего то добится. Во времена СССР быстро затыкали, увольняли с работы и жизнь становилась адом. Есть во все времена + и -.

Амина Караева

сидели каждый в своей норе по прописке оттого и моральная устойчивость была
а на время неча пенять... как сказал классик... коли рожа крива

Арсен Бахшиян

мы сами блудуем как сперматозавры

Ольга Муравьева

Советский народ исчез. Но остались советские люди. И нас так просто в блуд не введешь!!!

Александр Макаров

Потому что мы еще люди с присущими качествами человека - Доверие и Вера в Человека.

M/
Mихаил ////

Здесь...