Анна Разоренова

Пожалуйста скажите какие целебные травы растут в Алтайском крае в с. Табуны (не обязательно в табунах кто знает!!!)

Денис Петрунин

да пол аптеки трав из алтая . что ни посмотришь . зимолюбка . грушанка . боровая матка .родиола разная .зайдите в инете . по поисковику . много узнаете .
а травы все целебные если знать когда и как и по сколько применять .только доза .не навреди .

Вадик Королев

На Алтае растет большое количество лекарственных растений: золотой (маралий) корень, толстолистый бадан, валериана, марьин корень, адонис весенний.

Ангелина Шведчикова

Зверобой, иван-чай, радиола-розовая (золотой корень), левзея сафлоровидная (маралий корень), пион уклоняющийся (марьин корень) ,пижма, и мн. др.