Людмила Туркова

Почему в Rixos Tekirova было так много турков? Лето 2012

Юля Кременева-Лебедева

Да, это форменное безобразие. Так много турков, и где? В Турции! Необъяснимое явление.

Надежда Астафьева

Обычно бывает такое перед и после уразы возможно вы попали именно в этот момент (((

Сергей Артюшенко

А что турки не люди? Они тоже отдыхать приехали

Никитос

Потому, что это ТУРЦИЯ.

А вообще мой вам совет - не любите турков, так и не ездите к ним. Я вот их не люблю и не езжу поэтому. И не нужны мне никакие их отели и моря.

Нелли Бовина

они у себя на Родине и могут отдыхать, где захотят....

Алеся Смирнова

Думаю, что присутствие турков не испортило ваше впечатление об этом замечательном отеле. Два раза были в нем, турков не наблюдали.

Евгения Григорьева

Вообще в Турции внутренний туризм развит не хуже, чем он был развит в СССР. Если поездить по стране, по разным достопримечательностям, то во многих местах граждане Турции составляют 90% и выше от всех туристов.
У турков в основном неплохой уровень жизни, по крайней мере они могут позволить себе съездить отдохнуть на собственные же курорты (которые не чета российским и украинским) и по собственной стране.