Munira

Вредно ли делать татуировку на пояснице?

Скажите, пожалуйста, может мне навредить татуировка, не большого размера на пояснице? Я переживаю так как у меня была крапицница в том году!

Так ведь, ее можно удалить .

Виталий Галкин

Смотря какую татуировку. Если номер телефона то можно!

Tatiana R

Вредно, на старости -татуировка будет смотреться не актуально!

Al
Aleksandr

Я считаю, что татуировка на любой части тела, вредна.

Андрей Сербин

Не сказать, что вредно, просто это вульгарно....

Политехника Флексико

Я когда вижу тату, мне противно на это смотреть. У нас девченки сами накалывали одну букву имени своих парней, а потом замуж повыходили за других. Вводить под кожу всякие красители-это очень вредно. Кровь не проточная вода, которая все смывает и уносит прочь. Химикаты отравляют кровь. И не известно еще, какому органу нанесут непоправимый вред. Делай в жизни то, за что потом не придется расплачиваться, либо здоровьем, либо стыдом, когда мода на тату пройдет.

Анна Джандан

это вредно и грех !