Виктория Попова

Отель Ambiente в Турции в Текирове

В 2011-2012гг кто-нибудь отдыхали в этом отеле. Как питание? Богатый шведский стол? Как сервис ?

Марина Матвеева

В этом году не были, но последний отзыв на днях видел.

http://www.otzyv.ru/read.php?id=144685

Супер

Maxim Ambiente? Если да, то отдыхали там несколько лет назад. На тот момент все было супер. Кормили замечательно, анимация была классная, до сих пор шуточки аниматоров вспоминаем))) . И вообще обслуживание было здоровское. Но это было давно, конечно. Как сейчас - не знаю.
Через месяц снова собираемся в Турцию, с удовольствием бы снова поехали в этот отель, но не рассматриваем его из-за каменистого пляжа, так как с нами двухлетний ребенок.