Елена Бардина

пистолет Streamer 1014, какой патрон лучше и сколько лучше заряжать в магазин

заряжаю на данный момент по 12 патронов, хотя магазин расчитан на 14...,просто говорят, что если влепить все 14, это плохо, может стоп не сработать после последнего выстрела. Заряжаю КСПЗ "Убойные", 50дж, т. к. в Казахстане это максимально разрешенная мощность для травматических патронов, кто сможет достать мне КСПЗ "Убойные+" 80 дж, или AКБС "Магнум", хорошо заплачу за них с доставкой до г. Алматы

Ев
Евгений

Попробуйте связаться с http://akbnn.ru/patrons.php и договориться с ними о доставке.