Дима Семёнов

Помогите. У меня фотоаппарат canon 600d, последнее время горит красная лампочка в правом нижнем углу фотоаппарата.

Раньше лампочка не горела, а сейчас горит. Что это может быть?

Евгений Тренд

Юлия, разберись с разделом Извлечение карты (стр. 30 РП твоего аппарата).

Саша Белов

Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что все.. . пиcец.. . поломал...

Ольга Соломенцева

Светодиод светиться при обращении к карте памяти. Проблема в ней, попробуй для начала ее очистить на компе.

Андрей Ревин

Ну да.... а ещё это говорит о повышенной температуре внутри аппарата. Такое бывает при съёмке видео.... длительной))))