Миша Дудов

Можно ли уволиться из МВД?

Ситуация такая!
я закончила МосУ МВД РФ, по распределению меня отправили в мой округ.
В езультате того что: "Мест нет" а на самом деле они просто не хотят брать девушек. меня отправили работать не по контракту и не в увд а в овд. Я сльно ступила, так как подписала контракт ( Но он заключен в самими органами а не с моим ОВД. На мою прсьбу мен уволить, раз онине могут меня устроить по специальности. мне ответили отрицательно!

Ситуация такая!
я закончила МосУ МВД РФ, по распределению меня отправили в мой округ.
В результате того что: "Мест нет" а на самом деле они просто не хотят брать девушек. меня отправили работать не по специальности и не в увд а в овд. Я сльно ступила, так как подписала контракт ( Но он заключен в самими органами а не с моим ОВД. На мою прсьбу мен уволить, раз онине могут меня устроить по специальности. мне ответили отрицательно!

панда висела или веселая? Закончив заведение МВД и не иметь знаний по закону о милиции, по заключению контракта, службы по контракту и мотивах увольнения? Поэтому в ОВД, знаний набираться. любой генерал начинал с погон солдата или курсанта

панда веселая! (веселиться) причем тут Висела)))) ?
В том то и прикол) что так как они устроили меня не по специальноси! и наушили тем самым контракт, который я заключала припоступлении. они должны меня уволить!!!! Но начальник тдела кадров моего УВД начальник отдела кадров ГУ отказываются!

Уважаемая Людмила Аршинская)
я прекрасна ознакомлена с законом о милиции!
и може не волноваться! за 5 лет я успела вызубрить не только его! о и др кодексы и законы!
Именно поэтому и задала тут данный вопрос! так как прекрасно знаю, что могу уволиться по собственному желанию, ипри нарушении ими условий контракта! другое дело! что они мне отказывают в увольнении. и плевать они хотели на то что они должны

Елена Коптелова

без проблем - вы же не в рабстве....

Галина Ганьшина

Бывших ментов не бывает!

Сергей Кабыко

постреляй в супермаркете, уволят сами

Валера

уволиться можно. Отмыться - никогда.

Анатолий Сесин

Рапорт на стол начальству

Ольга Осютина

панда висела или веселая? Закончив заведение МВД и не иметь знаний по закону о милиции, по заключению контракта, службы по контракту и мотивах увольнения? Поэтому в ОВД, знаний набираться. любой генерал начинал с погон солдата или курсанта