Оксана Рафеева

Прожилены на металические столбы Дайти умный совет!!!

Как вести . Какие нужны навыки для сварки прожилен. Как сделать, чтоб лежало ровно и не косо. Как лучше сваривать.

У меня есть фото своего забора . Хочу три прожилены.

3 фотки

Высота 1. 75 метров

Хотел Такой забор

Катя Боровкова

прожилены... лаги есть специальные или уголок... покрасить не забудь, што б не ржавели
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или
что б ровно-купи уровень и рулетку... у меня без сварки-на саморезах.
Удачи!

Елизавета Косарева

уже лето закончилось, а ты всё в "ответах" советы собираешь.

Наталья Архарова

Взять профильную трубу 40*20 и привернуть к столбам на болты, а соединять их можно деревянными чепиками внутри все сделать по уровню и красиво и сварки не надо. Проверено.