Оксана Пишонина

В каком магазине в Москве можно купить свадебное платье 54-го размера?

Эль

На Садоводе сто процентов есть. А если нет за 2 недели сошьют.. . т. к. Салют (он там) на втором этаже.

Elena

Знаю, большие размеры есть в "Хельге" - это минут 10 от м. Красносельская. При мне одна девушка соответствующих размеров несколько платьев мерила. У них сайт есть, зайдите - позвоните.