Екатерина Кречетова

Мужики, а что в Movie Maker 6 нет захвата видео с вебкамеры? Я в упор не вижу эту функицю.

Настя Шмелева

похоже нас тут двое
вот тут смотри или если мало вбей в гугл там еще есть
http://www.windowsfaq.ru/content/view/919/120/

Марина Петрова

Видео камеры и веб камеры несколько разные вещи. С помощью первых создают качественные ролики, вторые используются в более практических случаях, где качество картинки не имеет такого значения. MS не интересуется программами, которые нельзя оформить для чайника и которые требуют умственного усилия.