Марина Михалькова

Как и через что такую картинку?

Уважаемые! Подскажите через что делают такие картинки для сайтов. Ясно, что фотошопят, но хоть примерно какая последовательность и какие инструменты?? ?

Т. е. как из фотографий делают рисованные изображения (вот как-то так) .

https://www.free-lance.ru/users/nid/viewproj.php?prjid=796805

@L
@ Lusi @

создаешь изображение.. . ставишь на него фоновое изображение, копируешь в него другие.. . располагаешь как надо, сглаживаешь стыки.

Затем цветокоррекция, рендер, накладываются текст и другие надписи или водяные знаки.

Ульяна Богданова

А что там сложного. Сняли отдельно пруд с берегом, по отдельности сфотографировали дома и лебедей. Потом дома слебедями выдрали из фоток и положили на фото пруда (кстати говоря, сделали это несколько коряво) , отрихтовали результат и ву а ля.
А из фоток сделать рисунок можно и в Gertrudis Pro безо всякого Фотошопа. 😉

Владимир Белов

Вырезание и монтаж объектов, цветокоррекция ВСЕМИ необходимыми способами, коих с десяток наберется.