Макс Толокин

Сколько у вас в среднем на питание в месяц выходит?

У нас 2 детей, оба работаем, подсчитала-прослезилась... Это кошмар какой-то.

Дм
Дмитрий

12 тыс. на 6 взрослых и 2 детей.

Марат Алмашов

В этом месяце точно посчитала: не питание ушло 5000 рублей. На двоих. Но, обычно откладываю 6000 рублей. Хватает.

Юлия Козулина

в среднем-20000 и то мало, тоже 2 детей, +квартплата+одежда+детям... я плачу, денег не хватает

Инна

Тысяч 40 на троих.

Лена Барышева

У нас в этом году 40 лет совместной жизни. Две дочери со своими семьями научились считать заработанные деньги и по возможности нам помогают жить на пенсию. Мы с молодости вели учёт доходов и расходов (с небольшими и большими перерывами) . До сих пор ощущаем, по Вашему выражению, этот "кошмар". Так что хорошо, что Вы обратили на это внимание. Ведите учёт, он много времени не занимает, - будете знать где какие продукты можно покупать и без каких можно без вреда для здоровья обойтись. Удачи!

Арчибальд Ледов

скоро все здохнем

Оксана Бых

4-5 тысяч на одного взрослого))) ) Вполне приличное питание с овощами-фруктами, молочком и мяском-рыбкой)) ) + 500-600 рублей коту, +200 рублей морской свинке, + рублей 150-200 рыбам в аквариум.

Если кому-то покажется, что этого мало, то попробуйте ограничить полуфабрикаты и деликатесы, конфеты и пирожные (по сути, абсолютно бесполезное питание) , начните готовить дома и брать с собой на работу собственноручно приготовленную еду. Ограничьте переедание. И увидите, что этого предостаточно!!!

Э:
Эльвира :)

1 человек - 100 евро.

Алина Ерёмина

15000 тыс, 2 взрослых 2 детей маленьких

Кирилл Перелыгин

В среднем порядка 10000 на троих

Aleksey Mantsurskiy

чем больше з/п - тем больше денег в унитаз, на себе проверено

Гарик Кобрава

4 взрослых
в сентябре месяце потратили на еду 10 тысяч

Светлана Рушева

штука в месяц на кота
детеныш на ГВ, мелкий еще, в среднем стольник в день на пюрешки
мы с мамой по четыре-пять складываемся, холодильник общий
обе дома сидим, не ужинаем, но шоколад любим)

Ольга Бреева

У нас на пятерых около 40 тыс на питание уходит...

Natashenka Lebedeva

Кто бы это считал. 1,5 года назад записывала, тогда была удивлена, что всего 3 т. р. на человека выходило. Цены были такие же высокие, как ожидаются в этом году.

Елена Кругляк

В среднем 10 -15 тысяч, а пенсия 6500

Любочка

На двоих + прожорливый кот - где-то 25 тыс, может и больше, не считал.

Елена Ухватова

10 тыс а то и больше - 2е взрослых и 2е деток

Ольга Соловьева

30-35 тыс. трое взрослых, две собаки. Москва.

Dashdizzles

2 взрослых 2 малюськи 50000тг в рублях 10000р

Алена

Дофига наверное, даже считать не хочу.

Андрюха

полно, где-то 30тыс или 40 по-разному

Marie_O

нихуя вы бляди жрёте на 40-50 тыс и вам всё ещё мало, больше пол страны получают 15-25 тыс а пенсионеры так вообще живут на копейки и как то хватает