Евгений

Как можно стать посредником сети магазинов Taobao? кто знает, подскажите!!!

Кристина Курилович

1. Выучить китайский или нанять китайца, чтобы он общался с продавцами, которые не знают ни аглийского, ни русского
2. Завести счет в китайском банке с пластиковой картой, чтобы оплачивать покупки на таобао
3. Создать сайт, привлекающий клиентов, и рекламировать его в сети
Но сейчас таких посредников очень много, среди них большая конкуренция.

Михаил

А зачем этому сайту посредники? У них все всё покупают напрямую. Или ты на Луне живешь ?

Дмитрий Квасников

правильно все выше говарят. но хочу сказать вам, что вы сможете черезнас покупать товары на таобао.
мы находимся в китае.
если интересуетесь прошу контактировать со мной