И5
Ирина 5

брелок сигнализации открывает машину чутли не впритык с метров 10-20 уже не фурычит можно ли как то улучшить прём ?

Алла Пылаева

батарейку поменять

Андрей Гроздов

У меня такое было, я поставил на свой брелок оптический прицел и прикрепил лазерный целеуказатель, но главное - провести диссоциацию микросхемы по 5 признаку и удалить из нее резистор номер 9, у меня после этих модификаций брелок смог не только открывать машину с 10 км, но и говорить, я уже смог научить его таблице умножения и основным правилам русского языка.

Ма
Манюня

С помощью учебника по русскому языку...

Ан
Анаст

нарасти антенну на блоке сигнализации и выведи ее из под приборки например под отделку стойки

Резо Шония

Батарейку поменяй и ВСЁ!