@(
@юличка@ (@@@)

Что откусить телевизору, чтобы он перестал работать? :))) см внутри подробнее

Мне телевизор мешает жить. Отключить его и убрать не получится, поскольку в комнате живёт ещё брат, который всегда смотрит всякие дебильные программы. Да и я бывает когда заняться якобы нечем, включаю этот ящик и тупею.

Что в нём можно открутить, чтобы он не работал! 🙂

Виктор Березовский

Вылей в него водички немного больше не будет работать)))))))))

Maftunjon Ilashov

В комнате нужно поставить защитные блокирующие розетки, а ключ отдать маме. Розетка с механической защитой стоит рублей 200. И вам с братом будет спокойней. А мама не забудит вовремя включить "Спокойной ночи малыши". Если не можешь оторваться от телевизора, то дешевле и надежней чинить голову, а ящик можешь отдать бабушке. Вдруг, ей будет интересно.

Светлана Иванова

А сидя в инете часами, умнеешь?

Маша Мухина

Я купил жене беспроводные наушники и мне не никто больше не мешает.

Sw
Sweet

Самое простое - вытащи предохранитель.

Рунов Серёга

В голове надо ключик повернуть, и положить на это ящик (сам знаешь что)