Варвара Саляхова

Попал под раздачу маваши-нога прилетела в область шеи и чуть выше. Боль в голове, что посоветуете?

Ди
Диана

Миша Маваши тебе врезал ?

Алексей Зиновьев

к терапевту однозначно! может быть лампочку стрёс

Ге
Генрих

само пройдёт

Нина

возможно смещение шейных позвонков. к врачу

Алексей Горелов

советы могут быть и в тему, НО ко врачу и чем быстрее, тем лучше

Михаил Дорохин

к травматологу

Альберт

Нечего страшного может и не случилось но на всякий пожарный лутше к травматологу!

Михаил Чухнин

Само пройдет, у нас когда тренер показывал прием тоже ногой случайно засадил мне в висок (не во всю силу естественно, но все же) , так вот тоже голова болела скачала но потом прошло, черещз пару дней!