Артём Алексеев

Подскажите пожалуйста! В автомагазине мною был приобретен "Антирадар", за 2 недели эксплуатации понимаю что он не

соответствует заявленным характеристикам, а главное не выполняет свою главную функцию - определение радаров полицейских, срабатывает там где не надо и. т. д. вообщем не помошник на дороге, а только помеха! Могу ли я вернуть этот товар и получить равноценный товар другого рода в этом магазине (например видерегестратор и т. п. ) (товар на гарантии, упаковка и чек сохранены)

(14 дней точно прошло)

Ирина Чернюх

купленный товар можно вернуть в течение 14 дней, если этот срок не прошел - быстренько менять..