Михаил Мангибаев

организация совместных закупок, с чего начать?

(одежда для детей, женщин, произ-ва России), подскажите с чего начать? или поделитесь ссылками на качественных и надежных, недорогих поставщиков, если можно отправьте сообщением лично. Заранее спасибо.

Алексей Строганов

Если нет информации о поставщиках - лучше и не начинать в этой сфере. Конкуренция слишком большая, кто же Вам поставщиков засветит.