Татьянка Сократова

Что даёт проектная деятельность в школе?

Сейчас учусь в 11 классе. Хочется заняться проектной деятельностью. Что даёт проектная деятельность (при поступлении в ВУЗ, допустим) ?
Может быть, если я выйду на Гос. уровень, то меня без экзаменов возьмут в какой-либо ВУЗ? или т. п.. .
Поясните мне, пожалуйста.
Заранее благодарен

Ольга

о. да проектная, это охренеть как важно

Зедуллах Шайдаев

Даст бонус в приемной комиссии при выборе между Вами и и другим абитуриентом с такими же результатами ЕГЭ

Николай Шумейко

мне казалось, что на проектную деят. никто не смотрит, как и на портфолио
а если выбор будет, то глянут в аттестат