Гл
Глеб

помогите создать проектную деятельность для второклассника хочет написать о метеоритах PLISSS

Яссин Ливанов

"Проектная деятельность" в любом классе - это собственно создание проекта. Она наступит, как только ваш ребёнок сядет писать о метеоритах... Помочь ему подыскать нужные материалы - это уж ваша забота. Достаёте ему книги по астрономии или набираете в любом поисковике слово "метеорит" - и качаете всё, что вам может пригодиться, от текстов до картинок. А потом с помощью добытой информации делаете доклад, сообщение или даже поделку...