Al
Almaz

подскажите, что делать? Белый льняной пиджак перекрасился в машинке в грязно-розовый. ПОМОГИТЕ, КАРАУЛ!!!!

Как опять отбелить?

Неля Мамлеева

с льняных вещей почти не реально вывести... пробуйте термоядерными отбеливателями.... что правда черевато... .
или можете попробовать его покрасить обратно в белый... но не знаю на сколько это реально ...ибо никогда ткани не красила ...

На
Наталья

не трогайте его сами, идите в хим чистку)

Денис Прибылов

Не переживайте, он не был льняным! )

Юлия

Простирать с отбеливателем.

Саня Скворцов

Вы хим. Значки- предупреждения на пиджаке видели???? Зачем же сами стирали? Что на хим. Чистку денег пожалели???? Теперь лечите головную боль

Nastyonka Danilova

можно выкинуть. вещь уже не спасти