Татьяна Гребенникова

У кого есть камера с кассетами миниDV? Хочу посмотреть, что записано, прежде, чем отдать на запись

Александр правильно понял! Просто для объяснения -для чего мне это нужно-мало места было (весь вопрос не поместился) . Мне просто нужно вставить кассету в камеру и посмотреть, что там записано. У знакомых нет таких камер. А в фотстудиях говорят-приносите, мы их запишем на диск. Но мне все кассеты не надо пепеписывать! Может кто-то даст воспользоваться? Можно при вас (займёт минут 20 максимум) . Могу оплатить. Пожалуйста! Если есть возможность напишите 127chupriska@mailru

Елена Печенина

У меня есть.
Вторую часть вопроса не понял. Как ни напрягал мозг.

Ирина Дроздова

У меня есть.
Вторую часть вопроса не понял. Как ни напрягал мозг.

Люба Пинчукова

У меня есть. Вторую часть вопроса не понял. Как ни напрягал мозг. -3

Николай Охрименко

У меня есть. Вторую часть вопроса не понял. Как ни напрягал мозг 4

Ольга Зибер

Я, кажется, понял.. . Хотите просмотреть прежде, чем отдать на оцифровку? К камере есть кабель со штеккером на одном конце, а на другом - разъёмы "тюльпанчики" разноцветные. Штеккер в камеру, а "тюльпанчики" - в телевизор. Вот и посмОтрите.

Если я не так понял - то

Слава Юркин

У меня есть.
Вторую часть вопроса не понял.
Как ни напрягал мозг 5

Сергей Владимирович

Вторую часть вопроса понял! Женится не буду.

Сергей Новиков

У меня есть. Вторую часть вопроса не понял. Как ни напрягал мозг. 7

Мария Объедкова

У меня есть. Ажно 3 штуки.. . НО.... 8 ))))))))))))))))))))))

Виталий Баранецкий

У меня есть 5 шт. Вторую часть вопроса не понял. Как ни напрягал мозг. 9

Люди, (АлександрЧелпанов) какая оцифровка-там и так цифровой сигнал, захват через порт 1394. И как она может посмотреть через"тюльпаны" если камеры у нее нет.

Лёха

Тоже НИ-ХРЕ-НА не понял. Отдать на запись ЧТО? КУДА?
Ну, есть у меня такая камера. В Вологду приедешь посмотреть? От Калуги совсем рядом...