Андрей Шаламов

Большая ли вероятность что после армии наконец может появиться девушка?

просто слышал типо, что после армии у многих парней появляются девушки, сейчас мне 17 и пока девушки нету, в армию пойду в 20 и надеюсь что потом приду и начну встречаться с какой нибудь девушкой

ну убьют, так убьют

Tosha Argentum

если не убьют...

Игорь Жаров

не убьют. иди. лично у меня от парней в военной форме дыхание перехватывает)

Евгения Авшалумова

Это не влияет, хочешь девушку, потеряй стеснение.

Ирочка Филатова

ага, после армии, после работы, после пенсии... итд А как на счет действовать сейчас? Выбери девушку и добивайся!