Ол
Ольга

Если меня 10 лет назад не заслуженно оскарбляли, а я не реагировал, а сейчас накопилось и я пойду и завалю этого человека?

Будет ли это считаться убийством в состоянии аффекта?

Евгений Шувалов

это будет считаться тупой местью))

Николай Сущинский

Ничего дельного больше в голову не приходит?

Андрей

Если мне в песочнице засыпали песок в глаза, а через десять лет, я его выслежу изнасилую, убью, и изнасилую заново, будет ли это считаться изнасилованием в состоянии аффекта?

ДА
Дима Архипов

Ст. 105 УК РФ
Ст. 115 УК Украины
Состояние аффекта - это непродолжительное состояние человека, когда он не может контролировать свои действия. А если Вы себя не можете контролировать себя 10 лет, то скорее всего вы невменяемое лицо. Тогда и вовсе не посадят)

Игорь Ходякин

Да убей его !!!Токо продумай убийство получше чтоб потом не поймали.

Дм
Дмитрий

Не надо никого убивать, попей лучше чаю и успокойся.

Лестат Маланин

Крепкий ты перец.)))))))

Светлана Вертелина

нет конечно) по всей строгости)

Alone Black Wolf

Спасибо! Посмеялась от души!...)))))))