Жанна Свирская

принуждение к услугам законно ли это (оплата за Т. Б. О. в частном секторе )

Al"mira Sakieva

Не законно (закон о защите прав потребителей)

Юлия Гусева

т. е. гадить любим, а вот платить тем кто мусор убирает не хотим

Йо
Йохан

не хотите платить за Т. Б. О. -перерабатывайте отходы сами. Иначе возникает нарушение экологического законодательства.

Ваня Сова

Принуждение незаконно.
Однако твердые бытовые отходы необходимо утилизировать. Для этого необходимо их собрать, вывезти на полигон бытовых отходов, или на станцию утилизации и утилизировать. Не утверждайте, что у Вас нет отходов. Они есть у всех! Не утверждайте, что Вы их самостоятельно утилизируете, самостоятельно это просто невозможно сделать не нарушая экологическое состояние окружающей среды.
Оплачивать же услуги специализированной организации Вы обязаны!