Ni
Nikita

подписал акт приема передачи! В квартире потолки на10 см ниже чем в договоре купли-продажи! устранить не возможно! как быть

Надежда

В договоре купли- продажи указана высота потолков? Может речь о договоре долевого участия? Прочитайте внимательно, скорее всего, там указано расстояние между перекрытиями или высота потолка без отделки, тогда стяжка и пр. часть высоты съедают.