Николай Охрименко

нужна гостевая виза гражданину грузии. порядок прохождения процедуры, с чего начать? оформление из москвы.

Павел Камышев

При приезде никто не даст - все заранее.

Стоимость услуги по оформлению въездной визы в РФ для граждан Грузии в Москве:

СРОК И ВИД ВИЗЫ СТОИМОСТЬ
На 3 месяца однократный въезд 16000 рублей
На 3 месяца двукратный въезд 17000 рублей
На 12 месяцев многократный въезд 24000 рублей
Если Вам необходимо продление паспорта виза будет дороже на 150$.

Необходимые документы для оформления визы:

Нотариально заверенная копия паспорта гражданина с переводом
нотариально заверенная копия свидетельства о рождении гражданина
2 фотографии 3*4 цветные.
Срок оформления 1,5 месяца