Патийдин Ботирбеков

даю советы по накачки мыщц растяжки и т. д занимаюсь спортом в выборе спорта тоже подсказать могу)

Олег Тарураев

подскажи как сделать плоский животик)))

Алина Бурганова

ммм, расскажи пожалуйста, чем лучше курсануть, декой и дианоболом или протеином и креатином? а от протеина сильный откат будет? и куда протеин колоть надо, в пятку или в пах? его нужно смитаном 15% разводить? я просто слышал что писюн потом отвалиться и в 30 лет обвиснет все.

Андрей Лебедев

Девушка, какое громогласное заявление. Вы имеете какие то то звания? Или выигрывали какие то чемпионаты? Или имеете огромный опыт в тренировках?