Имя

Вопрос про месячные!

У меня месячные были 4 раза после 1 раза не было пол года потом пошли но всё время они немного позже начинаються сейчас нет отпять 5 дней.или 6 переживаю..Это нормально?Дайте совет прожалуйсто..

One Step Closer

видимо у тебя цикл еще нормально не установился. ну на всякий случай сходи в больницу, если живешь половой жизнью

Serdar Ozturk

не надо переживать. с возрастом всё нормализуется

Владимир Колесникович

Проблемки у тебя и судя по всему большие... так что к врачу иди