Krelian Mr

Учащенное сердцебиение. Начали опухать ноги в нижнем суставе. Мышцы на ногах кажутся ватными и большими.

Пойду к врачу в понедельник, так больше не может продолжаться. Но я очень боюсь. Мне 17 лет. С детства у меня ВСД по гипертоническому типу, высокое давление. Пью таблетки от давления. Я в шоке. Какая-то черная полоса. Что это может быть? Общая слабость, вялость, не хочу ничего делать. Ноги подкашываются. Недосыпаю. Ложусь в 11 вечера, встаю в 6 утра. Это я просто студент, 1 курс, надавно отеки начались. Чертовски уставший.

да, ещё люди говорят, что у меня лицо как после пьянки.

Да
Дарья

ВСД - не болезнь, а симптомокомплекс. ищите болезнь
кровь на ревмапробы и АСЛ-О, почки проверьте, ЭКГ сделайте и щитовидку посмотрите на УЗИ

Сергей Мартыновский

Причин много, сходите к врачу сделайте анализы.... но скорее всего это связано с всд.

Ал
Александр

хотите снизить давление рекомендую купить чай березового гриба, все будет нормально и royal blood fresh очиститель крови

Laziz Boykulov

обязательно сделайте экг