Улан Чыйбылов

Что такое жилая площадь?.. Где посмотреть дома с максимальной жилой площадью? например общая 200 из них жилая 180

Ел
Елена

Жилая-это комнаты. Все остальное не входит (кухня, коридоры, санузлы, кладовки и прочее)

На
Наталья

Жилая это спальни и комнаты, нежилая это кухни, коридоры, санузлы, кладовки, коридоры, балкон.

Katya

В этом случае, что вы описали это какой-то бред... Жилая площадь--это только комнаты... У меня 110 кв... жилая только 71...остальное кухня, ванная, коридоры... гардеробная.

Юлия

Прикольно 200 общая из них 180 жилая, это как так, много больших комнат, причем все смежные или одна большая + туалет, причем без кухни...