Ок
Оксана

при продаже дом, важным критерием будет жилая площадь или общая? у нас жилая 150 а вот общая 315.

Се
Сергей

берите жилую + 30-40 % нежилой. Все зависит от того, насколько полезна нежилая площадь. Если это гараж в доме -плюс, если это гараж рядом - минус.. . Там много нюансов

Ольга Юлинова

это не дом а домик

Сергей Батурин

До лампочки, новый хозяин это развалит и построит своё. Важны площадь участка, коммуникации, расположение и документы на землю и дом.

Александр Бочаров

Там масса факторов. Наличие и состояние коммуникаций, удаленность от города. Площадь земельного участка. Экология.
Материал из которого построен дом, планировка, состояние дома.
площадь тоже учитывается. Но это не самый главный фактор.