Жанна Свирская

Кто сталкивался с ремонтом системы отопления на Мерсе, помогите.

Такая проблема. Клапан печки ( электрокран печки) подключаю к акуме ( клапан снять с машины) он работает прекрасно, но есть одно НО, сам корпус где находится сама катушка нагревается до градусов так 70. Нормально это или нет. Так как клапан брал Б/У и никогда с ними не имел дела, то интересно знать, он должен так греться или нет?? ? За ранее благодарен за помощь.

Виктория Опря

Рискну предположить, что должен, охлаждается за счёт антифриза, когда стоит на авто.